Команда Platoon стала победителем третьих соревнований по Brawl Stars в рамках серии мобильных турниров Crazy Mobile от Белорусской ассоциации компьютерного спорта. В финале со счетом 4:0 был повержен коллектив Bebra. За победу в турнире Platoon заработала 210 белорусских рублей.

Отметим, что Platoon победила и во вторых соревнованиях по Brawl Stars в рамках турнирной серии Crazy Mobile. Чемпионом первого турнира стала команда Super Natural.

Crazy Mobile — серия турниров по мобильным играм, организованная Белорусской ассоциацией компьютерного спорта. Соревнования проходят с 8 ноября по 19 декабря по 6 дисциплинам: Brawl Stars, Clash Royale, Free Fire, PUBG Mobile, World of Tanks: Blitz и League of Legends: Wild Rift. Призовой фонд серии составляет 3 870 белорусских рублей.