Виды Навигация

Событие Views Navigation

Сегодня

Онлайн

Формат проведения:  Игровой режим — дуэль Две группы по 10 участников (Америка и Европа) Каждый играет с каждым. Матчи из 3-х карт, все 3 карты должны быть сыграны. Победа на карте приносит $150. Поражение на карте приносит  $50. Участники Европа: Av3k, vengeurR, RAISY, k1llsen, cnz, BaSe, Cooller, cYpheR, GaRpY, Spart1e.

Онлайн

Групповой этап: Две группы по девять команды Однокруговые турниры в каждой из групп Все матчи — best-of-3 По четыре лучшие команды из каждой группы проходят в плей-офф Плей-офф: Сетка single-elimination Все матчи, кроме гранд-финала — best-of-3 Гранд-финал — best-of-5 Участники: AGO, Sprout, sAw, Wisła Kraków, HellRaisers, Nexus Gaming, forZe, Nemiga Gaming, ATN aTTaX, PACT, Team […]

Призовой фонд — 50 000 $
Онлайн

Две группы по восемь команд Все матчи проходят в формате best-of-3 Две лучшие команды выходят в плей-офф Команды, которые займут места 3-6, выходят в нижнюю сетку плей-офф Две худшие команды покинут турнир Плей-офф:  Double-elimination сетка Все матчи bo3, гранд финал - bo5 Участники: PuckChamp, Winstrike Team, Hellbear Smashers, No Bounty Hunter, NoUndying, Imperial Pro Gaming, Brame, […]

Призовой фонд — 100 000 $
Онлайн

Региональная стадия (швейцарская система): 16 коллективов Все матчи best-of-3 Топ-8 проходят в плей-офф Участники: Nemiga Gaming, SKADE, Team EndPoint, Winstrike Team, AGO, Copenhagen Flames, GODSENT, HAVU Gaming, MIBR, Movistar Riders, Sinners Esports, sAw, 100PingGods, Anonymo Esports, Team One, Trident Clan

Призовой фонд — 100 000 $
Онлайн

Групповой этап: Швейцарская система Все матчи best-of-3 (до двух побед) Восемь лучших команд проходят в первый дивизион Оставшиеся восемь коллективов падают во второй дивизион Плей-офф в первом дивизионе (15.03 - 21.03): Сетка double-elimination Гранд-финал best-of-5, остальные матчи — best-of-3 Плей-офф во втором дивизионе (14.03 - 21.03): Сетка double-elimination Все матчи best-of-3 Участники: HellRaisers, NoTechies, Winstrike […]

Призовой фонд — 100 000 $
Онлайн

Плей-ин: Single-Elimination Стартовые матчи Bo1 Остальные матчи Bo3 Четыре лучшие команды выходят дальше Швейцарская система: 16 команд Все матчи Bo3 Лучшие четыре команды выйдут в плей-офф Плей-офф: Single-Elimination Все матчи Bo3 Участники: FunPlus Phoenix, Gambit Esports, Dignitas, Endpoint, EXTREMUM, GODSENT, HAVU Gaming, Lyngby Vikings, Nemiga Gaming, SAW, SINNERS Esports, Team One, Winstrike, Wisła Kraków Стартуют с плей-ин: Ambush Esport, […]