Финал ESL One Fall 2021 между командами PSG.LGD и Tundra стал самым просматриваемым матчем турнира.

По информации аналитиков из Esports Charts, на русскоязычной трансляции присутствовали порядка 109 тысяч зрителей, англоязычная собрала 94 тысячи. Примечательно, что второе место по просмотрам занял финал нижней сетки, где Virtus.pro проиграла своим оппонентам из PSG.LGD.

Всего зрители просмотрели 8 379 723 часов всех трансляций этого турнира. Студия провела в эфире 73 часа.

Чемпионат ESL One Fall 2021 прошел с 21 по 29 августа в онлайн-формате. 12 команд разыграли призовой фонд в размере $400 000.

Победителем стала Tundra, совершив невероятный камбэк со счета 1:2. Коллектив получил награду в размере $175 000, их визави в лице PSG.LGD – $85 000. “Медведи” заняли третье место. микрозайм по паспорту на карту срочно